Почему экс девушки чаще всего возвращаются?

тренинг адреналин

пикап  ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa пикап - познакомиться - понравиться - соблазнить
Здравствуйте, гость!
            Регистрация        Имя:    Пароль:     Авто Логин      
Тренинги по соблазнению
Помощь | ПоискПоиск | Закладки | Участники | Группы | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход 

пикап тренинг

ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Беседка -> Почему экс девушки чаще всего возвращаются?

Почему экс девушки чаще всего возвращаются?

На страницу 1, 2, 3  След.
  Предыдущая тема :: Следующая тема    
Автор Сообщение
kol4in
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:53 am    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Вот хотелось бы разобраться,почему так происходит? Почему бывшие девушки зачастую возвращаются к своим бывшим парням,кидая при этом своих нынешних парней?Парней которые с которыми им хорошо,которые делают для них всё и планируют будущую совместную жизнь?
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:58 am    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Со временем минусы забываются, а плюсы остаются. И вот, ты уже для неё идеал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бизон
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:15 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Цитата:
Парней которые с которыми им хорошо,которые делают для них всё и планируют будущую совместную жизнь?

Баловать их низя...
Им неинтересны парни которые все делают для них.
Скукота...

Это мы хотим девушек которые все дадут и желательно сразу.

А они хотят недоступных мужчин.
В этом и есть разница )))
ALEnochKA
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 1:20 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

kol4in писал(а):
Парней которые с которыми им хорошо,которые делают для них всё и планируют будущую совместную жизнь?

Значит недостаточно хорошо ей с тобой было. Было бы хорошо, ни о каком бывшем и речи бы не было.
ALEnochKA
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 1:21 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

kol4in писал(а):
которые делают для них всё и планируют будущую совместную жизнь?

Тут главное слово - совместная. И планировать будущую жизнь нужно вместе!
Луна
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 1:22 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Бизон писал(а):

А они хотят недоступных мужчин.

А разве мужчины не хотят недоступных женщин?
temporary
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 2:17 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

хотят-хотят))
а с эксами одна проблема, как правило они возвращаются когда их уже не ждут, к сожалению.. вот все у них не как у людей))
Karinka
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:45 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

альтернативная версия

Цитата:
И меня это наблюдение сразило: насколько удобней была бы жизнь, если бы я всегда помнила о таком свойстве человеческой психики. Не терзала бы часами телефон, стараясь написать особо безразличную эсэмэску, не рушилась бы в холодную тоску каждый раз, когда мне отвечали «сегодня не смогу». Всего-то и нужно - каждый раз вспоминать, как сама лениво листаю список контактов, выбирая, с кем сегодня пить чай, и как спокойно не соглашаюсь куда-то ехать, если чаю вдруг не хочу.
Действительно, когда испытываю к кому ровное расположение, то отказы просто выбрасываю из головы, они не накапливаются в трагическое «он не хочет меня видеть!». Ну сегодня не смог, через неделю не смог – так и я способна сорваться по звонку не чаще, чем раза три в месяц. Более того, если кто-то из моих «прохладных» друзей (к их числу отношу и давних перегоревших возлюбленных) действительно больше не захочет меня видеть никогда, ему придётся сказать об этом открытым текстом, иных сигналов не пойму – я же на него не настроена, чтобы уловлять всякое движение души. И мне тогда, в свою очередь, придётся удалить его координаты из всех записных книжек, иначе могу тупо забыть и через год снова случайно спросить, не хочет ли он чаю и поболтать.
В связи с этим откровением поняла, что на мученический вопль «почему они возвращаются?!» есть ещё один ответ, совсем уж обидный: от равнодушия. Не то чтобы они совсем беспамятные дебилы, факт отношений зафиксировали, но не придают ему особого значения. И вот они просматривают контакты, выбирая подружку на вечер, и вдруг вспоминают, что по этому телефону им так прекрасно давали какое-то время назад, и почему бы не попытать счастья ещё разок? А услышав в трубке надрывное «Нет!!!», недоумённо пожимают плечами и забывают – ещё на пару лет.
Чёрт, очень неприятно это признавать, но похоже на правду, никаких мифических каналов и линий, я ведь и сама такая – если не заинтересована.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей 

kol4in
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 5:49 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

ALEnochKA писал(а):

Значит недостаточно хорошо ей с тобой было. Было бы хорошо, ни о каком бывшем и речи бы не было.
Деточка,где написано,что я здесь вообще фигурирую,что я нынешний парень?Читай внимательнее,пожалуйста.
Я хочу услышать мнения девушек(и парней тоже не мало важно),услышать ответы на эти вопросы. Ибо душа моя болит,я хочу поступить мудро,но боюсь оступится.Я и есть тот бывший.Мне до боли жаль того парня,который знает обо всем,который сейчас страдает и думает как бы вернуть ее,совсем не зная,что этой ночью эта девушка согревала мою постель.Я читаю форум давно и постоянно натыкаюсь на парней создающих темы типа: Ушла к бывшему,что делать? Вот и меня такое коснулось и я хочу узнать,что же побуждает экс девушек возвращаться,о чем они думают,особенно по отношению к парню,которого они бросают ради бывшего?Что ними руководит?
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 6:01 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Да мало ли что побуждает. Так ли это важно? В каждом конкретном случае наверное по-разному.

kol4in писал(а):

о чем они думают,особенно по отношению к парню,которого они бросают ради бывшего?

Наверное примерно то же самое, что думали по отношению к бывшему, когда бросали его.
kol4in
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 7:40 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

нет конкретики.....((((((
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 1:58 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Просто не смогли найти себе лучше Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ambataata
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 3:05 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

h2o писал(а):
Парень безуспешно пытается вернуть девушку, потом забивает. Потом находит себе другую. А потом она выходит на контакт и сообщает что то типа "Вот я уже собиралась к тебе вернутся, а ты такой гад себе другую нашел. Удачи тебе в жизни."

Причем в этом случае - это не обязательно манипуляция со стороны девушки. В момент когда она это говорит - она может верить сама в это. Вот только для нее это часто самообман.

Я уже говорил о взгляде на вещи. Бывает запомнился с детсва какой то фильм, и вот живешь жизнь - вспоминаешь, классный был фильм, а посмотришь заново - херня херней. Бывало такое?

Для нас правдой является не действительность, а восприятие действительности. А восприятие это зависит от обстоятельств. Была замечательная статья на этом форуме о разнице между "теми" и "не теми" мужчинами. Самое занимательное то, что в описывая якобы разницу между ними - в итоге оказываются что они делают одно и то же, но это по разному воспринимается - и одна и та же реальность в зависиимости от обстоятельств может одним и тем же человек интерпретироватся как в одну, так и в другую сторону. А в роли обстоятельств - выступаете вы сами и то, каким предстанете.

И это истина, как мне думается. Я уже видел влажные глаза, истерическую хватку за руку, ревы и всхлипывающее ,,простиииииии''. Другое дело, что я олень и принял все как есть.

Изменения произошли, но не в ней, как таковой. Других членов в ней на ней на момент возврата не было-проверено. Но сам факт того, что в 99% бывшие возвращаются-они думают, что все ,,опять будет хорошо''. Они не могут и не смогут понять, что у вас шрам остался навсегда и из первостепенная задача-залечить ее.

Но что мы видим? ,,Ой, ка хорошо, что мы опять вместе'' (с). Проходит полгода и ты понимаешь, что твой ресурс сжирается как раньше, а то, что ты желал получить-ей забывается.

Конечно, ты и сам должен понимать, что если ты ее принял-то ты не смеешь ее травмировать своими сомнениями, мозгоебствами и прочим. Вот этого-то я и не смог. Еще многому нужно учиться.

Неважно сколько времени прошло. Все дело в том, что изменилось в их чудной головке. А если у нее и появился сторонний хуй-то это вам на руку в какой-то степени. Если она одна-то она предоставлена только своим размышлениям и воспоминаниям, а если есть новый мч-то она в большинстве случаев сможет в полной мере насладиться косяками и минусами своего нового приобретения. Т.к. зачастую она уходит на эмоциях, а получает разочарование.

Отсюда мораль-сможете ли вы жить с новой ЕЙ? Со старой ЕЙ-смысла нет, как все уже поняли. Далеко не всегда ваш новый фрейм подойдет ей. Или наоборот. Вот у меня не получилось.

Боль? Нет. Грусть? Да.

Зато есть спокойствие. И куча свободного времени и денег.

А новые рубашки и, например, музеи куда интереснее, нежели мозгоебства с бывшей.

А новый секс с другой на таком этапе-это вообще нечто. Все переживается заново, заново чувствуешь себя привлекательным. Рекомендую.
Karinka
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 4:26 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

на мой взгляд в самом вопросе нет никакой конкретики. что значит возвращаются? почему периодически спят, почему звонят, что - почему?

отношения вряд ли так уж бесследно проходят - и у Дамиана была тема про то, что женщина - как персик, внутри которого есть свой стержень, но на поверхности персика остаются следы от ореха-мужчины. что-то меняется, а значит, тот кто оставил свой след, не может вот так просто быть забыт. даже не столько он, сколько собственные чувства рядом с ним. это как например купить в каком-то месте вкусную клубнику, и помнить, что вон в том месте ее продавали. приходить, покупать ее и наслаждаться ее вкусом, испытывая при этом чувство удовлетворения, насыщения и т. д. со временем клубника надоедает и ты переключаешься на яблоки. но со временем просто хочется получить те же эмоции, когда ты ел вон ту клубнику. и ты идешь и снова покупаешь ее, чтобы испытать то же, что и раньше. но только не факт, что получается, ведь она может оказаться хуже, чем твое нынешнее представление о ней.
kol4in
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:46 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Всё,исчерпан мысли родник?
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:30 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Они могут вернуться только в одном случае:
Ели ты изменил себя и свой образ жизни

P.S. Только зачем, мы же все равно не примем обратно Laughing
Порфирыч
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 5:29 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Carnage
Не обязательно. Могут и понять, что сделали ошибку; никого лучше не нашли или др. Какая разница?
Carnage
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:09 am    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Paljan писал(а):
Carnage
Не обязательно. Могут и понять, что сделали ошибку; никого лучше не нашли или др. Какая разница?

Ты знаешь на мой взгляд если женщина уходит, а тем более к кому то (а именно так и поступает женский пол), то принять ее обратно не очень правильно, может и поначалу будет хорошо, но жизнь будет без доверия не будет прежним и твое личное отношение к ней.

Если ты идешь по улице куришь и у тебя кто-то в суете выбивает сигарету ты же не будешь ее поднимать, а закуришь новую.

Повторюсь это мое личное мнение и я чувствую что оно правильное.
Порфирыч
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:47 am    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Carnage
Я писал о причинах возврата, а не о том, будешь ты ее принимать или нет. Это совсем другая история. Smile .
Carnage
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:06 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Paljan

Извини не правильно понял Laughing

А касательно причины возврата (Могут и понять, что сделали ошибку; никого лучше не нашли или др) ты прав

Как писал кто-то из форумчан в одном из своих постов на данную тему, развеевается мифичность того, что вызвало уход, после чего рождается непреодалимое желание увидеть, поговорить, вернуться!

Мужчине предже всего стоит понимать, что если от него ушли то значит он делал, что-то неправильно и приложить максимум для исправления себя, что бы не дай Бог не повторилось.
абормот
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:43 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Carnage писал(а):
развеевается мифичность того, что вызвало уход, после чего рождается непреодалимое желание увидеть, поговорить, вернуться!

насколько это желание "непреодалимое" можно конечно поспорить. думаю, так, банальный интерес скорее
I'm Legend
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:45 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

ИМХО женщина возвращается к бывшему мужчине в 2-х случаях.
1. Когда мужчина изменяется и ее мнение относительно него изменяется. Она начинает о нем думать + позитив оставленный отношениями. При встрече мужчина редко принимает сразу и с распростертыми объятиями. Если у него есть планы с этой дамой - он будет вести себя с ней тепло, но без излишнего завышения ее значимости (так как всетаки один раз обжигался) да и значимость ее для него понижена. То есть фактически он действует с ней правильно, естественно, не питая напрасных надежд. Он для нее труднодоступен, желанен. Если уходит от парня - значит тот гдето дал слабину.
2. Возвращается брошенная девушка. То есть желание вернутся у нее было всегда (запретный плод сладок).
Сексуальный выбор человека — результат и сумма его базовых убеждений. Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке.
Poppers
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 1:56 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

мужчины могут сравнивать девушек,находясь в отношениях!только сравнив они могут сделать выбор! А женщины сначала уйдут(в эмоциях),а затем только сравнивают!и вот,мне кажется,почему так происходит!это конечно сугубо мое мнение,из жизненых наблюдений! На исписаном листе,где в словах много ошибок тяжело найти место для новых слов или исправить старые,да и не так красиво уже будет,грязно!лучше взять новый лист и писать все без ошибок!
kol4in
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 5:09 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Poppers писал(а):
На исписаном листе,где в словах много ошибок тяжело найти место для новых слов или исправить старые,да и не так красиво уже будет,грязно!лучше взять новый лист и писать все без ошибок!

Имеется ввиду ,что нужно все таки порвать с бывшей или начать всё с ней же с чистого листа?
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:44 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Всё-таки порвать!само ощущение того,что тебя предали сгрызёт твой мозг изнутри!отношения уже не будут прежними!а если и будут,то врядли долгое время!
с чистого листа и с другой!это нам же на пользу!)и не повторять ошибок!
kol4in
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:56 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Poppers писал(а):
Всё-таки порвать!само ощущение того,что тебя предали сгрызёт твой мозг изнутри!отношения уже не будут прежними
А если предал ты,если ты ушел тогда,если ты отвернулся,если ты не подставил плечо,когда любимый человек оступился,что делать тогда?
Ведущий тренер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:36 am    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Что точно не надо, это сознательно размышлять о другом парне, от которого она ушла о его чувствах и об его интересах. Итак вопрос сложный, если сосредоточиться только лишь на своих ощущениях - будет ли тебе с нею хорошо. Сложнее если еще подумать за неё, с кем было бы лучше ей. А думать в этой ситуации еще и за третьего - это уже пиздец.

Думай за себя. И назови вещи своими именами. Кто оступился и как. Как именно ты плечо не подставил. И что произошло.

В общем вид твой вопрос - не имеет ответа. Есть просто закон прилива, что все возвращаются. Рано или поздно. Только закон не говорит, на долго ли это возвращение, и когда точно оно произойдет. С большей вероятностью происходит, когда не все было сказано при расставании. И еще вероятнее, когда сохраняется у мужчины - доверие к женщине. А у женщины - уважение к мужчине.
ambataata
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 3:29 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Alex_Odessa писал(а):
когда сохраняется у мужчины - доверие к женщине. А у женщины - уважение к мужчине.

Если так, то встречались ли на твоей практике повторные возвраты?
Alex_Odessa
Ведущий тренер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 3:45 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Неполные вторые и третьи и т.п. возвраты. Только ради секса и совместных воспоминаний, т.к. по крайней мере хотя бы один из двоих, не хотел отношений
ambataata
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 3:59 pm    Тема: Почему экс девушки чаще всего возвращаются? Ответить с цитатой

Я имел ввиду ситуацию в которой сохранены доверие и уважение. Неужели продуктом этих чувств могут стать только секс и воспоминания?

Такие вещи мной отмелись сразу за ненадобностью. Секс кругом доступен, а для воспоминаний есть, к примеру, фото.

Или все, или ничего.

Твое суждение было продиктовано опытом или это размышления? Буду чертовски благодарен, если получу ответ Idea

Сейчас этот форум просматривают:   зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

Начать новую тему   Ответить на тему      ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Беседка -> Почему экс девушки чаще всего возвращаются?
Страница 1 из 3

На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти: